Приходы Павловского благочиния встретили Рождество.

В ночь с 6 на 7 января 2024 года в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в Никольском храме с. Бабка настоятель храма игумен Симон (Камнев) отслужил Всенощное бдение и праздничную Божественную литургию свт. Василия Великого. По окончании праздничного молебна отец Симон поздравил всех с праздником Рождества Христова и подарил всем небольшие рождественские подарки.

7 января 2024 года в праздник Рождества Христова в храме Архангела Михаила с. Александровка Донская настоятель храма игумен Симон (Камнев) отслужил праздничный молебен с водоосвящением, по окончании которого воспитанники воскресной школы поздравили всех прихожан с праздником Рождества Христова, подготовив и исполнив рождественские колядки, а отец Симон также всех поздравил с праздником и подарил всем подарки.