Соборное богослужение в А-Донской

3 апреля , в день памяти св. прп. Иакова исповедника, в храме Архангела Михаила с. Александровка Донская состоялось соборное богослужение духовенства Павловского благочиния.

Литургию Преждеосвященных Даров возглавил благочинный Павловского церковного округа иерей Максим Богомолов в сослужении настоятеля храма Архангела Михаила с. А. Донская игумена Симона (Камнева), настоятеля храма Архангела Михаила с. Воронцовка иерея Виктора Семёнова, настоятеля храма св. блгв. вел. князя Александра Невского с. Петровка иерея Андрея Короти и настоятеля храма св. прп. Сергия Радонежского с. Русская Буйловка иерея Александра Рогавы.

По окончании богослужения со словами приветствия и проповеди обратился благочинный иерей Максим Богомолов. Также для всех присутствующих была организована трапеза.
Миссионерский отдел Информационный отдел