Сретение Господне в Казанском храме г. Павловска

15 февраля в день Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в Казанском храме г. Павловска торжественно встретили праздник.

Настоятель иерей Максим Богомолов отслужил праздничную Божественную литургию. Благочинному сослужил клирик Казанского храма иеромонах Антоний (Зубов).

С амвона было зачитано Обращение Патриарха Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи в этот же день: «…Хотел бы пожелать каждому – и особенно молодым братьям и сестрам во Христе – никогда не терять духовной бодрости и дорожить личными отношениями с Господом, поддерживая их поучением в слове Божием, исполнением евангельских заповедей и прежде всего – участием в спасительных Таинствах цервки.»

По окончании литургии отец Антоний отслужил водосвятный молебен и освятил Сретенские свечи.
Миссионерский отдел Информационный отдел