13 июня Вознесение Господне в Павловском благочинии

13 июня приходы Павловского благочиния молитвенно встретили праздник Вознесения Господня.

В Казанском храме г. Павловска благочинный иерей Максим Богомолов возглавил Божественную литургию. Благочинному сослужил иеромонах Антоний (Зубов).

В Покровском храме г. Павловска настоятель иерей Виталий Макаров совершил Божественную литургию.

Литургия в честь Вознесения также была совершена настоятелями в Благовещенском храме с. Лосево игуменом Леонидом (Романовым), в храме Архангела Михаила с. Воронцовка иереем Виктором Семеновым, в Никольском храме с. Бабка игуменом Симоном (Камневым), в храме святителя Антония Воронежского с. Александровка иереем Андреем Коротя.

В строящемся храме в честь Вознесения Господня с. Б. Казинка отметили престольный праздник. Настоятель храма иерей Александр Рогава совершил Божественную литургию впервые за шесть лет.

По окончании литургии был совершен молебен, священнослужители обратились к прихожанам с проповедью, а также покропили всех святой водой.
Миссионерский отдел Информационный отдел