6 мая Владыка Дионисий освятил Детскую поликлинику

6 мая в рамках визита в Павловское благочиние Преосвященнейший Дионисий, епископ Россошанский и Острогожский, совершил чин освящения нового корпуса Павловской районной больницы - современной детской поликлиники.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иерей Иоанн Суздальцев, благочинный Павловского церковного округа иерей Максим Богомолов, благочинный Россошанского церковного округа иерей Александр Колесников, духовенство Павловского церковного округа.

На богослужении присутствовали: глава администрации Павловского муниципального района Янцов М.Н., заместитель главы Черенков Г.А., главный врач Павловской районной больницы Королюк А.С., директор ООО "ДОН-СТРОЙ" Калинин В.А.

В завершении Преосвященнейший владыка Дионисий вручил грамоту главврачу Королюку А.С. за заслуги в продвижении традиционных семейных ценностей, а также пасхальные сувениры заведующим отделений больницы.

Духовенство Павловского благочиния посетили пациентов больницы, поздравили со Светлым Христовым Воскресеньем и угостили куличами и пасхальными яйцами.
Миссионерский отдел Информационный отдел Отдел по благотворительности и социальному служению