Поздравили новорожденных на Рождество

7 января на Рождество Христово, по уже сложившейся традиции, духовенство нашего благочиния поздравляет младенцев, родившихся в канун праздника.

В этом году таких младенцев 7! Пять мальчиков и две девочки!

Благочинный Павловского церковного округа настоятель Казанского храма иерей Максим Богомолов, настоятель Покровского храма иерей Виталий Макаров с матушкой Жанной, настоятель храма Архангела Михаила с. Воронцовка иерей Виктор Семенов посетили новорождённых.

В родильном отделении БУЗ ВО "Павловская РБ" священники с матушкой пропели Рождественский тропарь, поздравили с праздником, вручили цветы и подарки.

Поздравление от духовенства явилось приятным неожиданным Рождественским чудом для мамочек и их малышей.
Миссионерский отдел Информационный отдел Отдел по защите детства и материнства Отдел по благотворительности и социальному служению