Рождественский концерт

14 января, в праздник Обрезания Господня, на Святки, в ДК "Современник" состоялся Рождественский концерт Павловского благочиния.

Открыл торжество благочинный Павловского церковного округа настоятель Казанского храма иерей Максим Богомолов. Отец Максим поздравил присутствующих с Рождеством Христовым и пожелал собравшимся всем вместе разделить радость великого события.

Зрителям представили обширную концертную программу. Прозвучали серьезные песнопения, прославляющие Родившегося Христа, стихотворения, святочные колядки. Также звучали веселые, задорные песни и танцы от музыкальных коллективов и воскресных школ города и района.

В Рождественском праздничном мероприятии участвовало большинство духовенства Павловского благочиния:
настоятель Покровского храма г.Павловска иерей Виталий Макаров,
настоятель храма св.Михаила Архангела с. Воронцовка иерей Виктор Семенов, настоятель Никольского храма с. Бабка игумен Симон (Камнев).

Среди выступающих можно отметить:
Хор Покровского храма под руководством регента Ивановой Т.А.;
Образцовый вокальный ансамбль "Непоседы" под руководством Осьминкиной Н.В.;
Образцовый коллектив "Детская вокальная студия ""Радуга детства" под руководством Запечной Т.С.;
Образцовый коллектив "Танцевальная студия "Задоринки" под руководством Забудько И.;
Детский фольклорный коллектив "Вёснушка" под руководством Нечаевой Н.В.;
Студия бального танца "Людмила" под руководством Мансурян Л.Р.;
Воскресная школа Покровского храма под руководством Широкой О.А., Савищенко И.В.;
Воскресная школа храма св. Михаила Архангела с. Воронцовка под руководством Семеновой М.;
Молодежный отдел Павловского благочиния под руководством игумена Симона (Камнева).

В заключении концерта отец Максим во главе духовенства Павловского благочиния поблагодарили участников и организаторов праздника, вручили грамоты руководителям коллективов и подарки участникам концерта.
Более 100 детей приняли участие в Рождественском концерте.
Благодарим от всей души ДК "Современник" за организацию концерта.