27 июня Мы рисуем Божий мир

27 июня воспитанники воскресных школ Павловского благочиния приняли участие в епархиальном конкурсе детских рисунков «Мы рисуем Божий мир» .

Жидкова Ангелина представляла воскресную школу Покровского храма, Донскова Анастасия - Казанский храм, Байдаков Иван воскресную группу при Никольском храме с. Бабка. Помощник благочинного Павловского церковного округа по религиозному образованию и катехизации игумен Симон (Камнев) выступил в качестве руководителя нашей команды. Конкурс посвящен празднику Пресвятой Троицы.

Как возник наш мир? Кто же создал все вокруг так красиво, устроил разумный порядок? Могло ли это все появиться само по себе или возникнуть по воле человека?

Организаторы конкурса предложили детям поразмышлять, найти ответы на поставленные вопросы, а затем с помощью красок выразить свои представления о Божьем мире, его красоте и неповторимости.

Пока жюри конкурса оценивало творчество участников, ребята смогли поиграть в подвижные игры, и потрапезничать.

Наши ребята заняли 2 место, им вручили наборы для творчества и сладкие подарки! Поздравляем!
Отдел культуры Миссионерский отдел Информационный отдел Отдел религиозного образования и катехизации