Открытие года семьи

9 февраля в ДК «Современник» состоялась торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника и открытие Года семьи!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина 2024 год объявлен Годом семьи.

Семье Халтуриных Павла Вячеславовича и Ольги Борисовны выпала честь принимать поздравления с серебряной свадьбой от благочинного Павловского церковного округа иерея Максима Богомолова.

Эта творческая семья, семья педагогов, хорошо известна и уважаема не только в нашем городе, но и за его пределами. Любимое семейное дело - это пение. Поют супруги дуэтом, поют с друзьями в коллективе клуба авторской песни «Кают-Компания», а ещё - на клиросе Покровского храма.

Отец Максим с уважением и горячим участием поздравил семью Халтуриных с 25-летней годовщиной. А также передал юбилярам и всем присутствующим в зале такое наставление: «Повторю мои любимые слова небесного покровителя нашего города апостола Павла: «Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите…»

(1 Фес. 5: 16–18)».

Дай Бог, чтобы в жизни каждого из нас было чему порадоваться, было, за что сказать «спасибо» и хватало сил и возможности помолиться. Спаси Вас, Господь!».

Слова приветствия и поздравления звучали от начальника Территориального отдела ЗАГС Павловского района управления ЗАГС Воронежской области В. С. Аиповой, руководителя муниципального отдела по образованию, молодёжной политике и спорту администрации Павловского муниципального района И. А. Хатунцевой.

В завершении торжества глава Павловского муниципального района М. Н. Янцов объявил Год семьи открытым!
Информационный отдел Отдел культуры Отдел по защите детства и материнства