» Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Здесь можно задать интересующий вас вопрос. Вам отвечает Помощник благочинного И.В.Животягин.

Задать Вопрос

28 Октябрь 2014
наталья спрашивает:
хочу покрестить сына ему щас 1месяц и 12дней сколько это будет стоить и во сколько можно его будет покрестить?

Помощник благочинного И.В.Животягин. отвечает:
В г.Павловске Крещения совершаются в Казанском и Покровском храмах. Крещения совершаются по субботам и воскресеньям. Перед Крещением, по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, с крещаемыми, родителями, крестными проводятся беседы о вере. Подробнее и о пожертвовании можно узнать по тел. храмов: Казанского - 8 47362 24127, Покровского - 8 47362 25153.

Кинопират Кино Свин - Скачать фильмы бесплатно бесплатные шаблоны dle русский torrent Портал о Тюнинге Авто Avto2tyning