Соборная служба в Песках

25 апреля в субботу священнослужители Павловского благочиния совершат соборную Божественную литургию в восстанавливающимся храме святителя Тихона Задонского с.Пески. Служба пройдет по благословению Владыки Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, по праздничному Пасхальному чину. Начало в 8.00.

Праздничная соборная служба в Осетровке

2 мая в субботу священнослужители Павловского благочиния совершат соборную Божественную литургию по праздничному Пасхальному чину в храме святых Космы и Дамиана с.Осетровка. Начало в 8.30.

Воскресная Школа Казанского Храма

Возобновила свою работу воскресная школа Казанского храма г.Павловска. Занятия проходят по воскресеньям с 11.00 в Центре детского творчества и развития «Традиция» (вход напротив здания РОВД). С детьми занимаются преподаватели И.В.Животягин (Закон Божий), Наталья Петровна Соколова (рукоделие), Нина Александровна Вакулина (рукоделие, православные игры), Ольга Владимировна Денисова (пение).
В воскресную школу приглашаются дети в возрасте от 5 до 12 лет.

Общество вдовиц