» » День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

10 июля в детском отделении Павловской районной больницы, в честь Дня семьи, любви и верности, прошло торжественное чествование молодых семей. Супругов поздравил с важным событием священник Казанского храма иерей Алексей Алексеев. Отец Алексей подарил памятные подарки от прихода Казанского храма г.Павловска.
Мероприятие было организовано администрацией, отделом ЗАГС Павловского района.

День семьи, любви и верности

• День семьиВ День семьи, любви и верности 6 июля в ДК «Современник» г.Павловска прошел большой праздник, организованный совместно отделом ЗАГС, отделом по культуре администрации района, приходами благочиния.
  • День семьи в ПавловскеДень семьи, любви и верности в Павловске. В День семьи, любви и верности в ДК «Современник» г.Павловска прошел большой праздник, организованный совместно отделом ЗАГС, отделом по культуре
  • День семьи, любви и верностиВ День семьи, любви и верности 8 июля в ДК «Современник» г.Павловска прошел большой праздник, организованный совместно отделом ЗАГС, отделом по культуре администрации района, приходами благочиния.
  • День семьи, любви и верности8 июля, в Павловском ДК «Современник» прошел большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие было совместно организовано администрацией Павловского района, отделами ЗАГС,
  • Чествование в роддоме8 июля в детском отделении Павловской районной больницы, в честь Дня семьи, любви и верности, прошло торжественное чествование молодой семьи из с.Воронцовка Павловского района, в которой накануне