» » Праздник ГИБДД

Праздник ГИБДД

3 июля сотрудники ГИБДД МВД России по Павловскому району отмечают свой профессиональный праздник. Служба прошла долгий путь развития, в этом году ей исполнился 82год.
Поздравить сотрудников ОГИБДД с профессиональным праздником пришли председатель Общественного совета А.И. Сметанин ветеран органов внутренних дел, член общественного совета благочинный Павловского церковного округа – настоятель Казанского храма иерей Максим Богомолов, заместитель главы администрации Павловского муниципального района Ю.А. Подорожный, глава городского поселения г.Павловск В.А. Щербаков, заместитель председателя ветеранской организации И.И. Василенко, руководство, коллеги, ветераны службы.
Поздравляя сотрудников, благочинный Павловского церковного округа – настоятель Казанского храма иерей Максим Богомолов отметил, что подразделения Госавтоинспекции находятся на передовой линии при выявлении противоправных деяний и обеспечении общественного порядка, и пожелал им помощи Божьей в их нелегкой работе, душевных и телесных сил на долгие годы.
К словам поздравления присоединился заместитель главы администрации Павловского муниципального района Юрий Подорожный: «Я хочу поблагодарить сотрудников ГИБДД за безупречную работу по наведению порядка и соблюдению законности на территории нашего района».

Праздник ГИБДД

• Работа в общественном совете при отделе МВДРабота в общественном совете при отделе МВД. Члены Общественного совета при ОМВД МВД России по Павловскому району Воронежской области благочинный Павловского церковного округа священник Максим
  • Поздравления сотрудников администрации и Павловской РБПоздравления сотрудников администрации и Павловской РБ. 19 января, в день праздника Святого Богоявления, Крещения Господня, благочинный Павловского церковного округа священник Максим Богомолов,
  • Поздравления сотрудников администрации и МВДПоздравления сотрудников администрации и МВД 19 января, в день праздника Святого Богоявления, Крещения Господня, благочинный Павловского церковного округа священник Максим Богомолов с клиросом