» » День работника медицины

День работника медицины

Ежегодно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают все работники медицины. В этот день всех работников нашей ЦРБ можно было увидеть не в белых халатах, как мы привыкли, а нарядными и с улыбками на лицах.
Поздравить медицинских работников пришло много уважаемых гостей, заместитель главы администрации района Е.Н. Рублевская, родные и близкие медработников. Со сцены звучало много теплых, добрых слов в адрес виновников торжества.
Благочинный Павловского церковного округа священник Максим Богомолов зачитал поздравление епископа Россошанского и Острогожского, владыки Андрея и сердечно поздравил работников медицины с их профессиональным праздником, пожелал им Божией помощи, духовных и телесных сил.
Благородный труд медиков, сопряженный с огромной ответственностью, пользуется заслуженным уважением и почетом среди людей. Дорогие наши врачи и весь медперсонал, спасибо за ваш тяжелый труд, за терпение и доброту, за то, что вы рядом в самый тяжелый час! Сил вам и здоровья, пусть окружают вас любящие близкие и благодарные пациенты!

День работника медицины

• Праздник ГИБДД3 июля сотрудники ГИБДД МВД России по Павловскому району отмечают свой профессиональный праздник. Служба прошла долгий путь развития, в этом году ей исполнился 82год. Поздравить сотрудников ОГИБДД с
  • Праздник работников сельского хозяйстваПраздник работников сельского хозяйства 8 декабря в Павловском районе были подведены итоги сельскохозяйственного года, чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В
  • Поздравление с юбилеем в детсадуПоздравление с юбилеем в детсаду 26 октября в Павловском детском саду N4 «Елочка» прошел большой праздник для детей и взрослых. Одному из ведущих образовательных учреждений города исполнилось 60 лет.
  • День учителяПоздравление педагогов 6 октября в Павловском ДК «Современник» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. На праздник был приглашен благочинный Павловского церковного округа священник
  • День работника сельского хозяйства2 декабря в Павловском районе были подведены итоги сельскохозяйственного года, чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В зале дворца культуры «Современник»