» » Престольный праздник в Русской Буйловке

Престольный праздник в Русской Буйловке

18 июля в храме преподобного Сергия Радонежского с.Русская Буйловка Павловского района прошел престольный праздник. Божественную литургию в честь преподобного Сергия, игумена земли Русской, совершили благочинный Павловского церковного округа священник Максим Богомолов, клирик Казанского храма священник Алексей Алексеев и настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского священник Андрей Коротя. Многие прихожане исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн. После службы, молебна прп.Сергию, по доброй традиции, для всех участников праздника был организован благотворительный обед.

Престольный праздник в Русской Буйловке

• Престольный праздник в с.ПетровкаПрестольный праздник в с.Петровка 6 декабря в храме св. блгв. кн. Александра Невского с.Петровка Павловского района прошел престольный праздник. Божественную литургию в честь благоверного князя и
  • Престольный праздник в ВоронцовкеПрестольный праздник в Воронцовке 21 ноября, в день Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в храме с.Воронцовка Павловского района прошел большой престольный праздник.
  • Престольный праздник в с. Р.БуйловкаПраздник преподобного Сергия в Русской Буйловке 8 октября, в день преставления прп.Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, в с.Русская Буйловка прошел большой престольный праздник. По
  • Престольный праздник в с. БуйловкаПрестольный праздник в Русской Буйловке 18 июля в храме преподобного Сергия Радонежского с.Русская Буйловка Павловского района прошел престольный праздник.
  • Престольный праздник в с. Р.БуйловкаПраздник прп.Сергия в Р.Буйловке 8 октября, в день преставления прп.Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, в с.Русская Буйловка прошел большой престольный праздник. По благословению