День семьи

В День семьи, любви и верности 6 июля в ДК «Современник» г.Павловска прошел большой праздник, организованный совместно отделом ЗАГС, отделом по культуре администрации района, приходами благочиния. Состоялось чествование семей - юбиляров совместной супружеской жизни района.
Перед началом праздника благочинный Павловского церковного округа священник Максим Богомолов, настоятель Покровского храма г.Павловска священник Виталий Макаров и настоятель храма св. кн. Александра Невского с.Петровка священник Андрей Коротя совершили молебен святым благоверным Петру и Февронии.
Прозвучали видеообращение с поздравлением с праздником главы Воронежской митрополии митрополита Воронежского и Лискинского Сергия. В концертной программе прозвучали песни о семье в исполнении самодеятельных артистов района.
Затем на сцену были приглашены юбиляры супружеской жизни приходов района: семьи Елисеевых, Насоновы,х Коротя, Халтуриных. Их тепло поздравил благочинный о.Максим, который зачитал обращение Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, передал в дар семьям поздравительные письма от Владыки Андрея, книги для семейного чтения, живые ромашки, как символ праздника.
В фойе Дворца культуры была представлена выставка детских рисунков, приуроченных к празднику .

День семьи

• Чествование семей в ЗАГСеЧествование семей в ЗАГСе 16 сентября в Павловском отделе ЗАГС прошла торжественная регистрация брака молодых пар, посвященная празднику свв. блгвв. кнн.Петру и Февронии. В чествовании семей принял
  • День семьи в ПавловскеДень семьи, любви и верности в Павловске. В День семьи, любви и верности в ДК «Современник» г.Павловска прошел большой праздник, организованный совместно отделом ЗАГС, отделом по культуре
  • День семьи, любви и верностиВ День семьи, любви и верности 8 июля в ДК «Современник» г.Павловска прошел большой праздник, организованный совместно отделом ЗАГС, отделом по культуре администрации района, приходами благочиния.
  • День семьи, любви и верности8 июля, в Павловском ДК «Современник» прошел большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие было совместно организовано администрацией Павловского района, отделами ЗАГС,
  • День семьи в В.МамонеДень семьи, любви и верности в Верхнем Мамоне 8 июля в районном Доме культуры р/ц Верхний Мамон состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Перед началом в фойе настоятель