» » Фестиваль «Главное на свете – это наши дети»

Фестиваль «Главное на свете – это наши дети»

«Главное на свете – это наши дети»
1 июня в ДК «Современник» г.Павловска прошел фестиваль «Главное на свете – это наши дети» замещающих семей Павловского района. В числе почетных гостей фестиваля был приглашен иерей Михаил Рязанцев, священник Покровского храма с матушкой Татьяной Рязанцевой, сами приемные родители. Многие семьи в Павловском районе не только берут под опеку оставленных детей, но и всегда готовы с радостью помочь доброму делу.
Священнослужитель Михаил Рязанцев от приходов Павловского благочиния передал денежные средства для двух приемных семей, в которых воспитываются дети с особенностями в развитии.
В фестивале замещающих семей в г.Павловске приняла участие заместитель главы администрации Павловского муниципального района Елена Николаевна Рублевская.

Фестиваль «Главное на свете – это наши дети»

• Визит в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних1 июня, в честь Международного дня защиты детей, иерей Михаил Рязанцев, священник Покровского храма г.Павловска с матушкой Татьяной Рязанцевой, посетили Павловский социально-реабилитационный центр
  • Чествование семей в ЗАГСеЧествование семей в ЗАГСе 16 сентября в Павловском отделе ЗАГС прошла торжественная регистрация брака молодых пар, посвященная празднику свв. блгвв. кнн.Петру и Февронии. В чествовании семей принял
  • Фестиваль семей с приемными детьмиФестиваль семей с приемными детьми 19 мая в ДК «Современник» г.Павловска прошел фестиваль замещающих семей Павловского района, в которых дети находятся под опекой - «Главное на свете – это наши
  • Чествование семей в преддверии масленичной недели в ЗАГС16 февраля в Павловском отделе ЗАГС прошло чествование семей в преддверии масленичной недели. Особо была отмечены золотые юбиляры – супруги Хижняковы, прожившие в браке 50 лет, и три многодетные
  • Фестиваль «Главное на свете – это наши дети»«Главное на свете – это наши дети» 4 июня в ДК «Современник» г.Павловска прошел фестиваль «Главное на свете – это наши дети» замещающих семей Павловского района, в которых дети находятся под опекой.