» » Торжественное возложение цветов

Торжественное возложение цветов

8 мая, накануне великого праздника День Победы, в городском парке г.Павловска прошло торжественное возложение цветов к мемориалу павловчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Более 13000 жителей района из 26000 ушедших на фронт отдали свои жизни на полях сражений.
На митинге присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, глава администрации Павловского муниципального района Ю.Ф.Русинов, военный комиссар Павловского и Верхнемамонского районов М.Е.Харьковский, представители администрации, силовых структур, средств массовой информации, юные моряки Станции юных техников г.Павловска, студенты, учащиеся школ.
Благочинный Павловского церковного округа священник Максим Богомолов зачитал послание Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, ко Дню Победы. Священники храмов Павловского благочиния вместе с представителями общественности возложили цветы к памятнику погибшим павловчанам.

Торжественное возложение цветов

• Мероприятие в память о чернобыльцахПример для нас – ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС 26 апреля, в 32-ю годовщину аварии на Чернобыльской АЭС, в городском парке г.Павловска прошло торжественное мероприятие. На возложение
  • Мероприятие в день 75-й годовщины начала Великой Отечественной войны22 июня, в день 75-й годовщины начала Великой Отечественной войны, в городском парке г.Павловска у мемориала погибшим павловчанам прошли траурный митинг и возложение цветов. В мероприятии участвовали
  • Возложение цветов к мемориалу погибших6 мая, в день праздника в честь вмч. Георгия Победоносца, в городском парке г.Павловска прошло торжественное возложение цветов к мемориалу павловчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
  • Освящение памятника в ЦРБ6 мая, в день праздника в честь вмч. Георгия Победоносца, в Павловской районной больницы прошло открытие памятника ветерану Великой Отечественной войны, хирургу, многие годы возглавлявшему Павловскую
  • Мотопробег "70-лет победы"20 апреля в г.Павловске побывали участники автопробега «Москва-Севастополь-Москва»в рамках проекта «Перекличка поколений 1945 - 2015», который проводится по инициативе Героев России в честь 70-летия