» » Акция «Любовь сорадуется Истине» в Казанском храме

Акция «Любовь сорадуется Истине» в Казанском храме

22 апреля, в третью неделю по Пасхе, в Казанском храме г.Павловска прошла акция «Любовь сорадуется Истине», посвященная празднику жен-мироносиц.
После Божественной литургии благочинный иерей Максим Богомолов тепло поздравил всех прихожанок с праздником, пожелал милости Божией, любви в семье, спасения души.
Молодые люди в храме раздавали женщинам цветы и листовки, посвященные празднику. Представительницы прекрасного пола благодарили батюшку, мужчин за оказанное внимание, желали взаимно Божией помощи и спасения.

Акция «Любовь сорадуется Истине» в Казанском храме

• Праздник масленицы в Казанском храмеПраздник масленицы в Казанском храме 17 февраля, по благословению Преосвященнейшего Владыки Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, после Божественной литургии во дворе Казанского храма
  • Белый цветок в Казанском храме[/url] 21 сентября, в день двунадесятого праздника Рождества Пресвятой Богородицы, в Казанском храме г.Павловска вновь прошла благотворительная акция «Белый цветок». После службы многие прихожане
  • Память святых жен-мироносиц15 мая Православная Церковь чтила память святых жен-мироносиц. Этот праздник считается и днем всех православных женщин. В этом году он совпал и с днем семьи.
  • День святых жен-мироносицВ воскресенье 26 апреля, в 3-ю неделю по Пасхе жен-мироносиц, в храмах г.Павловска и р/ц Верхний Мамон, по благословению Владыки Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, прошла акция «Любовь