» » Почетные награды журналистам

Почетные награды журналистам

12 января, в преддверии Дня российской печати, в редакции газеты «Твоя реклама» прошло вручение диплома, приветственных писем и памятных подарков изданию, руководителям и журналистам за сотрудничество и участие в просветительском проекте «Благодатный огонь - в сердце каждого», реализуемого на территории Воронежской области по благословению Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского.
Диплом, приветственные письма и подарки от митрополита Сергия руководителям газеты Борису Анатольевичу и Любови Александровне Патрашилиным вручил настоятель Покровского храма г.Павловска, руководитель миссионерского отдела Россошанской епархии священник Виталий Макаров. Отец Виталий поздравил сотрудников газеты с Рождеством Христовым, Днем печати, пожелал дальнейших творческих успехов, плодотворной просветительской деятельности на благо всех читателей издания.
Во встрече принял участие руководитель пресс-службы Павловского церковного округа И.В.Животягин.

Почетные награды журналистам

• День семьи в ПавловскеДень семьи, любви и верности в Павловске. В День семьи, любви и верности в ДК «Современник» г.Павловска прошел большой праздник, организованный совместно отделом ЗАГС, отделом по культуре
  • Прямая линия со священником в редакции районной газеты9 марта в Павловской районной газете «Вести Придонья» прошла прямая линия с настоятелем Покровского храма г.Павловска, руководителем Миссионерского отдела епархии иереем Виталием Макаровым.
  • Прямая линия в "Вестях Придонья"9 марта в Павловской районной газете «Вести Придонья» прошла прямая линия с настоятелем Покровского храма г.Павловска, руководителем Миссионерского отдела епархии иереем Виталием Макаровым. В течение
  • Поздравление Митрополита СергияВаше Высокопреосвященство! Дорогой Владыка Митрополит! В благословенные дни, когда полнота Русской Церкви совершает торжества в память о преподобном и богоносном отце нашем Сергие, игумене земли
  • Завершение акции "Белый цветок"На территории Воронежской области завершилась благотворительная акция «Белый цветок» Воронежская Митрополия завершила сбор средств для помощи детям, страдающим от онкологии. В этом году итоговая