» » Дети – о красоте Божьего мира

Дети – о красоте Божьего мира

В Павловском благочинии подведены итоги творческого конкурса рисунков «Красота Божьего мира». В конкурсе активное участие приняли учащиеся школ, ДДТ, детской художественной школы, реабилитационного центра, воспитанники детсадов.
Жюри при участии священнослужителей благочиния определило призеров конкурса:
Младшая группа:
1 место - Оксана Шахова, Воскресная школа Казанского храма г.Павловска, преподаватель – Марина Викторовна Шахова.
2 место – София Войцеховская, МК ДОУ Павловский детсад N10, преподаватель – Маргарита Николаевна Донцова.
3 место – Юлия Ширяева, МК ДОУ Павловский детсад N10, преподаватель – Наталья Дмитриенва Киреева.
Средняя группа:
1 место – Дмитрий Копаев, Воскресная школа Казанского храма г.Павловска, преподаватель – Ольга Владимировна Васильченко.
2 место – Дарья Матчина, Воскресная школа Казанского храма г.Павловска, преподаватель – Ольга Владимировна Васильченко.
3 место – Андрей Глущенко, МКУ ДО «Павловский центр детского творчества», преподаватель – Елена Станиславовна Роньшина.
3 место – Кристина Васина, Павловская СОШ N2, преподаватель – Светлана Николаевна Сергиенко.
Старшая группа:
1 место – Анастасия Могильниченко, Воронцовская СОШ, преподаватель – Галина Васильевна Шапошникова.
2 место – Александр Шевченко, Павловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, преподаватель – Наталья Юрьевна Савонина
3. Екатерина Черевко, Воронцовская СОШ, преподаватель – Галина Васильевна Шапошникова.
Грамоты призерам конкурса можно получить в Казанском храме г.Павловска.
Благодарим всех ребят и педагогов за участие, поздравляем победителей и призеров, Милости Божией вам и новых творческих успехов!

• Дети – о красоте Божьего мираДети – о красоте Божьего мира В Павловском благочинии подведены итоги творческого конкурса рисунков «Красота Божьего мира». В конкурсе активное участие приняли учащиеся школ, ДДТ, детской
  • Краеведческая олимпиада в ДДТ28 февраля в Павловском Доме детского творчества и Станции юных техников прошла районная олимпиада для школьников по краеведению, посвященная 250-летию со Дня рождения и 180-летия со Дня преставления
  • Rонкурс детского рисунка «…Чтим образ Твой святый…»«Чтим образ Твой святый» В нынешнем году Павловская детская художественная школа впервые проводила открытый конкурс детского рисунка «…Чтим образ Твой святый…», посвященный иконе Божией Матери
  • Воскресная Школа Казанского ХрамаВозобновила свою работу воскресная школа Казанского храма г.Павловска. Занятия проходят по воскресеньям с 11.00 в Центре детского творчества и развития «Традиция» (вход напротив здания РОВД). С