» » Престольный праздник в Воронцовке

Престольный праздник в Воронцовке

21 ноября, в день Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в храме с.Воронцовка Павловского района прошел большой престольный праздник. Соборную службу совершили благочинный Павловского округа священник Максим Богомолов, настоятель священник Алексий Алексеев, настоятель Покровского храма г.Павловска священник Виталий Макаров, настоятель храма Александра Невского с.Петровка священник Андрей Коротя.
После службы был совершен крестный ход вокруг храма, священники и прихожане особо помолились Архангелу Михаилу и всем ангелам Небесным о молитвенном предстательстве пред Господом, помощи в жизни, о душевном и телесном здоровье.
В своем слове о.Максим отметил, что верующие люди, прежде всего, должны обращать внимание на свою внутреннюю жизнь и свои поступки, стремиться жить с Богом, делать выбор, как его сделали святые ангелы – всегда стремиться исполнять Божию волю.
На Богослужении присутствовали прихожане храмов района, жители села, насельники Воронцовского психоневрологического интерната.
По доброй благочестивой традиции после службы для всех участников праздника приходом была организована благотворительная трапеза.

Престольный праздник в Воронцовке

• Престольный праздник в А-ДонскойПрестольный праздник в А-Донской 21 ноября, в день Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в строящемся храме Архангела Михаила с.Александровка-Донская Павловского района
  • Молебен в с. Александровка-Донская21 ноября, в день Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в строящемся храме Архангела Михаила с.Александровка-Донская Павловского района благочинный Павловского округа,
  • Престольный праздник в с. Воронцовка21 ноября, в день Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в храме с.Воронцовка Павловского района прошел большой престольный праздник. Соборную службу совершили
  • Престольный праздник в с. БуйловкаПрестольный праздник в Русской Буйловке 18 июля в храме преподобного Сергия Радонежского с.Русская Буйловка Павловского района прошел престольный праздник.
  • Престольный праздник в с. Воронцовка21 ноября, в день Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в храме с.Воронцовка прошел большой престольный праздник. Соборную литургию совершили благочинный Павловского