» » Паломническая поездка в Костомарово

Паломническая поездка в Костомарово

В 17 ноября 2017 года с паломнической поездкой прихожане с.Петровка и с.Александровка Павловского района вместе с настоятелем храма Александра Невского иереем Андреем (Коротя) посетили Свято-Спасский женский монастырь с.Костомарово. В храме в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» Костомаровского Спасского женского монастыря паломники помолились за Божественной литургией. Во время богослужения многие исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.
Затем для паломников была организована экскурсия по пещерным храмам обители, где присутствует дух доброго христианского исповедования, чтобы мы не утрачивали своего стремления ко Господу и развивали свои христианские добродетели.
.

• Поездка в Костомарово1 июня, в Международный день защиты детей, приходом Казанского храма г.Павловска была организована поездка в епархиальный Спасский женский монастырь с.Костомарово Подгоренского района для
  • Паломническая поездка7 мая в Павловском благочинии была организована паломническая поездка в Свято-Серафимо-Саровский мужской монастырь с.Новомакарово Грибановского района. Ранним утром в Казанском храме г.Павловска
  • Паломническая поездкаПаломническая поездка Братья и сестры. 7 мая в субботу состоится поездка в Серафимо-Саровский мужской монастырь, где покоится частица святых мощей преподобного Серафима, частицы мантии и епитрахили.
  • Паломническая поездка в Задонск10 июля группа паломников храма вмч. Димитрия Солунского с.Русская Журавка Верхнемамонского района совершила поездку к святыням города Задонска, что в Липецкой области. Паломники побывали в Рождество