» » Поздравление с юбилеем в школе-интернате

Поздравление с юбилеем в школе-интернате

31 октября в КОУ ВО «Павловская школа-интернат N1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» прошел большой праздник, посвященный 85-летию с момента образования учебного заведения. В гости к детям и преподавателям пришли представители администрации, образования, шефы, коллеги. На праздник был приглашен священник Казанского храма г.Павловска иеромонах Антоний (Зубов). О.Антоний тепло поздравил коллектив школы-интерната и ее директора А.В.Шеверева с юбилеем, поблагодарил за труды, неравнодушное отношение к своему делу, передал в дар от прихода Казанского храма икону Божией Матери и цветы.
В празднике приняли участие начальник отдела специального образования и предоставления услуг детям с ОВЗ департамента образования, науки и молодежной политики области О.Ю.Некрасова, заведующий кафедрой ВИРО А.С.Фетисов, доцент ВИРО Е.М.Беспаленко, заведующий кафедрой ВГПУ С.П.Дуванова, заместитель главы администрации Павловского муниципального района Е.Н.Рублевская.

• Поздравление с юбилеем в детсадуПоздравление с юбилеем в детсаду 26 октября в Павловском детском саду N4 «Елочка» прошел большой праздник для детей и взрослых. Одному из ведущих образовательных учреждений города исполнилось 60 лет.
  • День учителяПоздравление педагогов 6 октября в Павловском ДК «Современник» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. На праздник был приглашен благочинный Павловского церковного округа священник
  • Освящение нового фельдшерско-акушерского пунктаОсвящение нового фельдшерско-акушерского пункта 8 февраля 2017 года в с.Елизаветовка Павловского района произошло важное и памятное событие – был открыт новый фельдшерско-акушерский пункт. Перед
  • Праздник в реабилитационном центреПраздник в реабилитационном центре 1 декабря в Павловском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошел большой праздник, посвященный 20-летию центра.
  • Поздравление с днем Петра и Февронии в ЗАГСЕ[/url] Поздравление с днем Петра и Февронии в ЗАГСе 17 сентября, накануне дня перенесения мощей святых благоверных Петра и Февронии, в Павловском районном отделе ЗАГС прошла торжественная