» » Поздравление с юбилеем в детсаду

Поздравление с юбилеем в детсаду

26 октября в Павловском детском саду N4 «Елочка» прошел большой праздник для детей и взрослых. Одному из ведущих образовательных учреждений города исполнилось 60 лет.
Поздравить детей, коллектив детсада пришли гости праздника: заместитель главы администрации Павловского района Е.Н.Рублевская, заместитель руководителя отдела по образованию, молодежной политике и спорту А.А.Кононыхин, председатель райкома профсоюза работников народного образования и науки РФ Е.А. Высочина. На праздник был приглашен благочинный Павловского церковного округа священник Максим Богомолов.
Иерей Максим тепло поздравил работников детского сада с юбилеем, поблагодарил за труды, отметил большое значение душевных усилий, любви, прилагаемых коллективом детского сада для воспитания подрастающего поколения на основе традиционных духовных ценностей нашей страны. От прихода Казанского храма г.Павловска о.Максим передал в дар учреждению икону Архистратига Божия Михаила, книгу дьякона Ильи Кокина «Священная история От Адама до меня».

Поздравление с юбилеем в детсаду

• День учителяПоздравление педагогов 6 октября в Павловском ДК «Современник» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. На праздник был приглашен благочинный Павловского церковного округа священник
  • Праздник в реабилитационном центреПраздник в реабилитационном центре 1 декабря в Павловском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошел большой праздник, посвященный 20-летию центра.
  • Открытие детского сада "Мозаика"Открытие новый детсада «Мозаика» в г.Павловске 16 августа 2016 года в г. Павловске произошло значимое и запоминающееся событие – был открыт новый детский сад «Мозаика». В детсаду имеется все
  • Праздник в детском саду6 июля в Павловском детском саду N 12 прошел утренник, посвященный Всероссийскому празднику – День любви, семьи и верности. Воспитатели подготовили большую познавательную программу, дети рассказывали
  • День православной книги в детском саду12 марта в Павловском детсаду N4 «Елочка» прошла встреча с детьми старшей группы и коллективом и.о. благочинного Павловского округа священника Максима Богомолова, посвященная Дню православной книги.