» » День пожилых людей

День пожилых людей

Подарили радость пожилым
1 октября, в День пожилых людей, дети из Воскресной школы Казанского храма г.Павловска вместе с преподавателями, матушки храмов города посетили Павловский Дом-интернат для престарелых, где тепло поздравили его насельников с праздником.
Ребята прочитали проникновенные стихи о маме, о России, исполнили песни. Стихотворение о войне в исполнении лауреата многих конкурсов Макара Ершова тронуло всех присутствовавших до слез. После выступления дети, преподаватели, матушки прошли по комнатам и вручили всем пожилым людям подарочные наборы от приходов Казанского и Покровского храмов к празднику.
Традиция поздравлений пожилых людей с праздниками матушками, воспитанниками Воскресных школ успешно поддерживается уже в течение многих лет.
Также 1 октября матушки храмов Павловского благочиния совместно с женсоветом Павловского района посетили ветеранов на дому, где передали им подарки к празднику.

День пожилых людей

• Дом престарелыхМасленичное угощение для пожилых людей После праздника Масленица в Казанском храме г.Павловска, матушки Юлия Богомолова, Анна Енина с прихожанами и детьми посетили Павловский Дом-интернат для
  • День пожилых людейВ день пожилых людей 1 октября матушка Юлия Богомолова, ее помощниками прихода посетили Павловский Дом-интернат для престарелых и инвалидов, где тепло поздравили всех пожилых людей с праздником.
  • Посещение дома престарелых в день праздника ПасхиВ день праздника Пасхи 1 мая матушки Юлия Богомолова, Анна Макарова посетили Павловский Дом-интернат для престарелых и инвалидов, где тепло поздравили всех пожилых людей со спасительным праздником
  • День пожилых людейВ День пожилых людей 1 октября и в последующие дни, по благословению Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, приходами Павловского церковного округа проведена
  • Социальная Служба Рождества7 января, в день спасительного праздника Рождества Христова, священнослужители и матушки храмов г.Павловска посетили социальные учреждения и поздравили их насельников со спасительным праздником