» » Чествование семей в ЗАГСе

Чествование семей в ЗАГСе

16 сентября в Павловском отделе ЗАГС прошла торжественная регистрация брака молодых пар, посвященная празднику свв. блгвв. кнн.Петру и Февронии. В чествовании семей принял участие священник Покровского храма иерей Михаил Рязанцев.
О.Михаил зачитал поздравительные письма семьям от Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, передал подарки от приходов г.Павловска.
Особое торжество прошло в честь супругов Никитиных – Олега Васильевича и Людмилы Николаевны, отметивших 45-летие совместной жизни, прихожан Покровского храма г.Павловска. Несколько поколений семьи регулярно посещают храм, помогают во всем. Олег Васильевич трудился главным энергетиком в управлении угольного разреза «Томусинский» в Сибири, Людмила Николаевна – там же в отделе АСУ. В настоящее время они предприниматели. У супругов трое детей, двое внуков.
О.Михаил зачитал поздравительное письмо Владыки Андрея, передал в дар Никитиным ценный подарок.
В заключение было сделано общее фото на память.

Чествование семей в ЗАГСе

• Чествование семей в преддверии масленичной недели в ЗАГС16 февраля в Павловском отделе ЗАГС прошло чествование семей в преддверии масленичной недели. Особо была отмечены золотые юбиляры – супруги Хижняковы, прожившие в браке 50 лет, и три многодетные
  • День матери в ЗАГСеПраздник, посвященный мамам 25 ноября, накануне Дня матери, в Павловском отделе ЗАГС состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику. Прошло чествование трех молодых супружеских пар с
  • Поздравление с днем Петра и Февронии в ЗАГСЕ[/url] Поздравление с днем Петра и Февронии в ЗАГСе 17 сентября, накануне дня перенесения мощей святых благоверных Петра и Февронии, в Павловском районном отделе ЗАГС прошла торжественная
  • День семьи, любви и верностиВ День семьи, любви и верности 8 июля в ДК «Современник» г.Павловска прошел большой праздник, организованный совместно отделом ЗАГС, отделом по культуре администрации района, приходами благочиния.
  • День семьи, любви и верности8 июля, в Павловском ДК «Современник» прошел большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие было совместно организовано администрацией Павловского района, отделами ЗАГС,