» » Соборная служба в Песках

Соборная служба в Песках

Престольный праздник в честь свт.Тихона Задонского

26 августа в храме свт.Тихона Задонского с.Пески Павловского района прошел больш¬ой престольный празд¬ник в честь дня памя¬ти святителя Тихона – одного из почитаем¬ых в Церкви святых, нашего земляка. Свят¬ителю Тихону молятся о даровании кротост¬и, от уныния, для ис¬целения от душевных болезней.
Соборную Божественную литургию в восстан¬авливающемся храме возглавил благочинный Павловского церковного округа иерей Максим Богомолов а также священнослу¬жители Павловского благочиния. За богослужением пел хор Казанского храма г.Павловска (регент А.Щеголева).
На праздник приехали верующие из Павловс¬ка, сел района. Мног¬ие исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн. После Богослужения были совершены праздничный молебен святителю Тихону и Крестный ход вокруг храма.

Соборная служба в Песках

• Соборная служба в ПескахСоборная служба в Песках 24 мая, в день святых равноапостольных Кирилла и Мефодия – учителей Словенских, в храме свт.Тихона Задонского с.Пески Павловского района соборную Божественную литургию
  • Престольный праздник в с.Пески26 августа в храме святителя Тихона Задонского с.Пески пройдет большой престольный праздник в честь дня памяти святителя. Божественную литургию соборно совершат священники Павловского благочиния.
  • Престольный праздник в с. Верхний Мамон26 августа, в день праздника в честь второго обретения мощей свт.Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца, благочинный Павловского церковного округа священник Максим Богомолов совершил
  • Соборная служба в ПескахСоборная служба в Песках 25 апреля в субботу священнослужители Павловского благочиния совершат соборную Божественную литургию в восстанавливающимся храме святителя Тихона Задонского с.Пески. Служба