» » День семьи в Павловске

День семьи в Павловске

День семьи, любви и верности в Павловске.

В День семьи, любви и верности в ДК «Современник» г.Павловска прошел большой праздник, организованный совместно отделом ЗАГС, отделом по культуре администрации района, приходами благочиния. Состоялось чествование семей - юбиляров совместной супружеской жизни района.
Перед началом праздника настоятель Покровского храма г.Павловска священник Виталий Макаров, настоятель храма Архангела Михаила с.Воронцовка священник Алексей Алексеев и клирик Казанского храма г.Павловска иерей Николай Енин совершили молебен святым благоверным Петру и Февронии.
Прозвучали видеообращения с поздравлениями в связи с праздником губернатора области А.В.Гордеева и главы Воронежской митрополии митрополита Воронежского и Лискинского Сергия. Семьи у которых в этом году юбилей супружеской жизни поздравили лично, глава Павловского муниципального района Ю.Ф.Русинов и руководитель департамента природных ресурсов и экологии А.Ф.Карякин.
Было зачитано о.Виталием Макаровым обращение епископа Россошанского и Острогоржского к празднику, и поздравил пять семей от приходов Павловского благочиния: вручил поздравление от Владыки, ценные подарки от приходов и администрации района.
Также в епархии и Павловском благочинии проходил творческий конкурс детских работ, посвященный празднику «Святые благоверные Петр и Феврония, Муромские чудотворцы», о.Виталий со сцены вручил почетные грамоты детям-победителям конкурса в Павловском благочинии.
Праздник закончился праздничным выступлением творческих коллективов Павловска.

День семьи в Павловске

• День семьиПраздник в Павловском ЗАГС 12 мая, накануне международного Дня семьи, в Павловском отделе ЗАГС состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику. Прошло чествование пяти супружеских пар из
  • День семьи, любви и верностиВ День семьи, любви и верности 8 июля в ДК «Современник» г.Павловска прошел большой праздник, организованный совместно отделом ЗАГС, отделом по культуре администрации района, приходами благочиния.
  • День семьи, любви и верности8 июля, в Павловском ДК «Современник» прошел большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие было совместно организовано администрацией Павловского района, отделами ЗАГС,
  • День семьи в В.МамонеДень семьи, любви и верности в Верхнем Мамоне 8 июля в районном Доме культуры р/ц Верхний Мамон состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Перед началом в фойе настоятель
  • Обращение епископа Россошанского и Острогожского Андрея к Дню семьи, любви и верностиДорогие братья и сестры! Отечественные история и культура на протяжении веков являют миру подлинные образцы национального гения, среди которых есть доблестные воины, мудрые правители и русские