» » Соборная служба в Песках

Соборная служба в Песках

24 мая, в день святых равноапостольных Кирилла и Мефодия – учителей Словенских, в храме свт.Тихона Задонского с.Пески Павловского района соборную Божественную литургию совершили священнослужители Павловского благочиния. В этот день было отдание праздника Пасхи, поэтому Богослужение прошло Пасхальным чином и отличалось особой торжественностью. Многие прихожане исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн. После службы были совершены праздничный молебен святителю Тихону и Крестный ход вокруг храма.
По доброй традиции прихода, праздник завершился благотворительным обедом, подготовленным радушными хозяевами – прихожанами храма святителя Тихона Задонского с.Пески.

Соборная служба в Песках

• Престольный праздник в с.Пески26 августа в храме святителя Тихона Задонского с.Пески пройдет большой престольный праздник в честь дня памяти святителя. Божественную литургию соборно совершат священники Павловского благочиния.
  • Соборная служба25 марта, по благословению Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, священнослужители Павловского благочиния совершили соборное великопостное Богослужение и литургию
  • Соборная служба ПескиПо благословению Владыки Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, совершать соборные службы на отдаленных приходах епархии по праздничному Пасхальному чину, 25 апреля в храме свт.Тихона
  • Соборная служба в ПескахСоборная служба в Песках 25 апреля в субботу священнослужители Павловского благочиния совершат соборную Божественную литургию в восстанавливающимся храме святителя Тихона Задонского с.Пески. Служба