» » Пасхальный фестиваль в Павловске

Пасхальный фестиваль в Павловске

23 апреля в воскресенье в ДК«Современник» г.Павловска прошел концерт фестиваля "ПАСХАЛЬНАЯ ВЕСНА" детских коллективов Павловского благочиния, который проводился по благословению Владыки Андрея, епископа Россошанского и Острогожского. В нем приняли участие воспитанники Воскресных школ, детсадов, образовательных учреждений района, ребята из павловской школы-интерната N1. Концерт был посвящен Светлому Христову Воскресению, подготовлен приходами благочиния совместно с образовательными учреждениями, отделом по культуре и межнациональной политике администрации района. В фойе дворца культуры были организованы выставка пасхальных рисунков и поделок детей.
Павловские зрители тепло приветствовали всех исполнителей, но особенно многим понравились выступления Алены и Анны Агарковых из Павловской школы N2, ребят из Воскресного колокольчика Павловской школы N3, из Павловской школы-интерната, детского сада N5, воспитанников Воскресной группы Казанского храма, Антона Халтурина, Данаи Енна, вальс в исполнении Владимира Вислогузова и Марии Щербаковой, танец детей из студии «Задоринки». В зале присутствовали священнослужители Павловского благочиния, всех собравшихся тепло поздравил со Светлым Христовым Воскресением благочинный Павловского церковного округа священник Максим Богомолов.
Всем детям – участникам концерта были вручены сладкие подарки от приходов Павловского благочиния.

Пасхальный фестиваль в Павловске

• Пасхальный фестивальПо благословению Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, 8 мая в воскресенье в ДК»Современник» г.Павловска прошел концерт III Пасхального фестиваля Россошанской епархии
  • Свет Христова Рождества10 января в воскресенье в павловском дворце культуры «Современник» прошел итоговый концерт культурно-просветительского фестиваля Россошанской епархии для детей и молодежи «Свет Христова Рождества»,
  • Приглашаем на фестивальПриглашаем всех на фестиваль По благословению Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, в дни празднования Рождества Христова проводится культурно-просветительский фестиваль