» » Великое освещение воды

Великое освещение воды

Великое освящение воды
19 января, в день праздника Святого Богоявления, Крещения Господня, благочинный Павловского церковного округа священник Максим Богомолов с клиросом Казанского храма г.Павловска, настоятель Покровского храма г.Павловска священник Виталий Макаров посетили Павловскую районную больницу, где тепло поздравили главного врача А.С.Королюка и сотрудников с праздником. Благочинный о.Максим, о.Виталий прошли по отделениям больницы: гинекологическому, кардиологическому, травматологическому, хирургическому, посетили роддом, окропили крещенской водой молодых мам, новорожденных, болящих, медперсонал в палатах больницы, пожелали помощи Божией, больным - скорейшего выздоровления.
Священник Казанского храма г.Павловска иеромонах Антоний (Зубов) совершил Великое освящение воды в Павловской школе-интернате для глухих детей, поздравил детей через сурдопереводчика и сотрудников с праздником, окропил святой водой.
Священник Казанского храма Николай Енин освятил воду в детском санатории «Жемчужина Дона», провел беседу с детьми и сотрудниками о спасительном значении Крещения Господня для каждого человека.
Священник Виталий Макаров совершил Великое освящение воды в Павловском госпитале для ветеранов войн. Священник Покровского храма Михаил Рязанцев освятил воду в Павловском детском санатории имени И.Г.Менжулина и Павловском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Великое освещение воды

Великое освещение воды[/url]

• Поздравления сотрудников администрации и МВДПоздравления сотрудников администрации и МВД 19 января, в день праздника Святого Богоявления, Крещения Господня, благочинный Павловского церковного округа священник Максим Богомолов с клиросом
  • Великое освящение воды в ДонуВеликое освящение воды в р.Дон 18 января, в Крещенский сочельник, священнослужители и верующие храмов г.Павловска, по исторической благочестивой традиции, после утреннего Богослужения, совершили