» » Посещение изолятора временного содержания

Посещение изолятора временного содержания

9 декабря член общественного совета ОМВД России по Павловскому району благочинный Павловского церковного округа, настоятель Казанского храма священник Максим Богомолов, совместно с заместителем начальника отдела Алексеем Барченковым, посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых при отделе в г.Павловске. Цель визита - проверка соблюдения прав человека в изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Павловскому району.
При посещении изолятора о.Максим ознакомился с условиями пребывания подозреваемых и обвиняемых. У каждого подследственного (среди них есть задержанные за убийство, кражу, сбыт наркотиков) священник поинтересовался отношением полицейских к ним, о питании, санитарном состоянии, гигиенических требованиях и о своих пожеланиях. На вопросы батюшки задержанные отвечали охотно, замечаний не высказали. В одной из камер один из подследственных, увидев священнослужителя, попросил о.Максима об исповеди, и батюшка исповедовал его.
Посетив все камеры содержания и пообщавшись с задержанными, член Общественного совета дал положительную оценку работе ИВС ОМВД России по Павловскому району.

• Посещение дома НадеждыСлужба и посещение Дома Надежды 1 июня благочинный Павловского церковного округа, настоятель Казанского храма г.Павловска священник Максим Богомолов совершил Божественную литургию в молитвенной
  • Познавательные встречи для школьниковПознавательные встречи для школьников В нашей области отделами МВД России проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток». Сотрудники полиции вместе с членами Общественных Советов при
  • Молебен в полиции10 июля, по приглашению руководства отдела МВД по Павловскому району, в районном отделе полиции был совершен молебен благочинным Павловского церковного округа священником Максимом Богомоловым в
  • Социальная Служба Рождества7 января, в день спасительного праздника Рождества Христова, священнослужители и матушки храмов г.Павловска посетили социальные учреждения и поздравили их насельников со спасительным праздником