» Духовенство Павловского Благочиния

Духовенство Павловского Благочиния

Список духовенства Павловского церковного округа

1. Иерей Богомолов Максим Иванович, благочинный Павловского церковного округа, настоятель Казанского храма г.Павловска, настоятель Преображенского собора г.Павловска, настоятель храма Архангела Михаила с.Александровка-Донская, настоятель храма апостола Павла г.Павловска.
2. Иеромонах Антоний (Зубов Павел Викторович), священник Казанского храма г.Павловска, настоятель Прихода Святой Троицы с.Елизаветовка.
3. Иерей Виталий Николаевич Макаров, руководитель миссионерского отдела Россошанской епархии, настоятель Покровского храма г.Павловска, настоятель храма свт.Николая Чудотворца с.Бабка.
4. Иерей Михаил Алексеевич Рязанцев, священник Покровского храма г.Павловска.
5. Игумен Леонид (Романов Леонид Георгиевич), настоятель Благовещенского храма с.Лосево, настоятель храма свт.Тихона Задонского с.Пески.
6. Иерей Алексей Игоревич Алексеев, настоятель храма Архангела Михаила с.Воронцовка.
7. Иерей Андрей Александрович Коротя, настоятель храма св. кн. Александра Невского с.Петровка, настоятель храма свт.Антония Воронежского с.Александровка.

Кинопират Кино Свин - Скачать фильмы бесплатно бесплатные шаблоны dle русский torrent Портал о Тюнинге Авто Avto2tyning