» Материалы за 30.01.2018

Фестиваль «Свет Христова Рождества» в Павловске

14 января в воскресенье, в праздник Обрезания Господня и день святителя Василия Великого, во Дворце культуры «Современник» г.Павловска прошел итоговый концерт фестиваля «Свет Христова Рождества» Павловского благочиния, который проводился по благословению Преосвященнейшего Владыки Андрея, епископа Россошанского и Острогожского. В концерте участвовали воспитанники воскресных школ Казанского и Покровского храмов г.Павловска, детских садов, хор храма Архангела Михаила с.Воронцовка, учащиеся Детской школы искусств, лучшие юные исполнители района.

Почетные награды журналистам

12 января, в преддверии Дня российской печати, в редакции газеты «Твоя реклама» прошло вручение диплома, приветственных писем и памятных подарков изданию, руководителям и журналистам за сотрудничество и участие в просветительском проекте «Благодатный огонь - в сердце каждого», реализуемого на территории Воронежской области по благословению Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского.

Поздравления сотрудников администрации и Павловской РБ

Поздравления сотрудников администрации и Павловской РБ.
19 января, в день праздника Святого Богоявления, Крещения Господня, благочинный Павловского церковного округа священник Максим Богомолов, настоятель Покровского храма г. Павловска священник Виталий Макаров и настоятель храма Архистратига Михаила с. Воронцовка священник Алексей Алексеев, посетили администрацию Павловского муниципального района, администрацию г.Павловска и Павловскую РБ.