» Материалы за 15.01.2018

Посещение интерната в Воронцовке

9 января иерей Алексей Алексеев и хор храма Архистратига Михаила (с. Воронцовка) с Рождественским поздравлением посетили психоневрологический интернат. Хором были исполнены Рождественские колядки, батюшка вручил ребятам сладкие подарки.

Посещение интерната в Воронцовке

Владыка Андрей совершил богослужение в Павловске

11 января в четверг, в день праздника в честь 14000 мучеников младенцев, убиенных за Христа, Правящий Архиерей Россошанской епархии епископ Андрей совершил Божественную литургию в Казанском храме г.Павловска. Владыке сослужили секретарь Епархиального Управления протоиерей Илья Безруких, благочинный Павловского церковного округа иерей Максим Богомолов, благочинные Россошанского округа иерей Алексей Кувалдин и Верхнемамонского округа иеромонах Тихон (Жданов), духовенство Павловского благочиния.