» Материалы за 31.10.2017

Святыня в Казанском храме

3 ноября в Казанский храм г.Павловска будет привезен список с чудотворной иконы Казанской Божией Матери с частицей Покрова Богородицы из кафедрального собора г.Россошь. В 15.00 3 ноября у иконы будет совершен соборный акафист священнослужителями Павловского благочиния.
Образ будет пребывать в Казанском храме в течение престольного праздника.

Большой праздник на павловской земле

Братья и сестры!
4 ноября в субботу, в день Казанской иконы Божией Матери и День народного единства, в г.Павловске пройдет большой праздник. Ежегодно в области совершаются службы, молебны о даровании урожая перед иконой Божией Матери «Спорительница хлебов» - покровительницы тружеников села. В этом году праздник благодарения Богу, Матери Божией за дарованный урожай решено провести на павловской земле.

Поздравление с юбилеем в школе-интернате

31 октября в КОУ ВО «Павловская школа-интернат N1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» прошел большой праздник, посвященный 85-летию с момента образования учебного заведения. В гости к детям и преподавателям пришли представители администрации, образования, шефы, коллеги.