» Материалы за 02.10.2017

День пожилых людей

Подарили радость пожилым
1 октября, в День пожилых людей, дети из Воскресной школы Казанского храма г.Павловска вместе с преподавателями, матушки храмов города посетили Павловский Дом-интернат для престарелых, где тепло поздравили его насельников с праздником.
Ребята прочитали проникновенные стихи о маме, о России, исполнили песни.

Благотворительные обеды в храмах

1 октября, в День пожилых людей, в храмах Павловского церковного округа были организованы благотворительные обеды для прихожан старшего поколения.

Первое венчание в Песках

24 сентября 2017 года, в воскресенье, в храме свт.Тихона Задонского с.Пески Павловского района было совершено первое венчание с момента начала Богослужений. Таинство совершил благочинный Павловского церковного округа священник Максим Богомолов. Венчалась молодая супружеская пара жителей села Пески. В храме присутствовали прихожане, родственники супругов. На Богослужении пел хор Казанского храма г.Павловска.