» Материалы за 11.01.2015

Социальная Служба Рождества

7 января, в день спасительного праздника Рождества Христова, священнослужители и матушки храмов г.Павловска посетили социальные учреждения и поздравили их насельников со спасительным праздником Рождества Христова.

Митрополичья Ёлка

В праздничный Рождественский морозный день 8 января в г.Воронеж отправилась делегация детей из школ районов Павловского благочиния для участия в Рождественской елке, организованной Воронежской епархией под патронажем Правящего Архиерея митрополита Сергия.
Ребята, отправившиеся в поездку, являются призерами районных олимпиад по Основам Православной Культуры. Организаторами поездки выступили Муниципальные отделы по образованию, молодежной политике и спорту администраций Павловского и Верхнемамонского районов и приходы Казанского храма г.Павловска и святителя Митрофана р/ц Верхний Мамон.

Епархиальный концерт

Приглашаем всех павловчан посетить итоговый концерт фестиваля «Свет Христова Рождества», который проводился в образовательных учреждениях 13 районов юга области по благословению Владыки Андрея, епископа Россошанского и Острогожского. Итоговый концерт пройдет 17 января в субботу в 13.00 в павловском Дворце культуры «Современник», в нем примут участие лучшие юные исполнители. Вход свободный.