» Материалы за 30.12.2014

Рождественское чудо - детям!

28 декабря в с. Нижний Мамон завершилась благотворительная акция «Рождественское чудо», организованная по благословению Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского во всех районах епархии. В течение недели школьники Нижнемамонской СОШ №1 и Нижнемамонской СОШ №2 делали рождественские поделки.

Центр детского творчества и развития

28 декабря благочинный Павловского округа священник Максим Богомолов совершил освящение Павловского Центра детского творчества и развития «Традиция».
Центр – автономная некоммерческая организация, в котором занимаются дети от 3 до 18 лет, его возглавляет педагог Светлана Александровна Иголкина. При Центре действуют студия раннего развития для младшего возраста, танцевальная студия «Авангард», детская организация «Полет», в которой ребята получают гражданское воспитание, театр-студия «Сказка». Ребята из Центра участвуют во многих благотворительных акциях, в том числе и проводимых Православной Церковью, Россошанской епархией, сотрудничают с благотворительным фондом «Мир добрых сердец» под руководством Н.Вакулиной.